Проверь останется ли верным равенство 5 ×2=3+7 если из каждой его части вычесть 8


Ответы на вопрос

Отвечает Долмуханов Адиль.
Да. Потому что 10=10(5*2=10, 7+3=10) 10-8=10-8. = 2=2