Решите уровнение: 5x-2(x+1)=13


Ответы на вопрос

Отвечает Подколзина Вика.
5х - 2(х + 1) = 13
5х - 2х -2 = 13
3х - 2 = 13
3х = 15
х = 5
Отвечает Блинов Серёжа.
5х-2(х+1)=13
5х-2х-2=13
3х-2=13
3х=2+13
3х=15
х=5