Найти корень уравнения их сумму и множитель 3х+5х-1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Дарина.
8х=1
х=1/8
------------

Отвечает Витченко Дарья.
3х+5х-1=0
8x + 1 = 0 
8x = -1
x = -1/8