как решить y2a - y2b + x2a - x2b


Ответы на вопрос

Отвечает Бруг Алексей.
2y(a-b)+2x(a-b)=(a-b)(2y+2x) разложили на множители
Отвечает Галимуллин Камиль.

у²а-у²b+х²а-х²b=у²(а-b)+x²(a-b)=(у²+х²)(а-b)