Tag x+ cat x =2\sin2x


Ответы на вопрос

Отвечает Цар Надія.
Sin x/cos x + cos x/sin x = (sinkv x + coskv x)/sinx.cosx=1/sinx .cosx.Teper sinx.cos x = 1/2.2.sinx.cosx =1/2.sin2x
1/(1/2sin2x) = 2/sin2x