х(х+1)(х+2)-3(х-2)(х+2)+2(х-6)=


Ответы на вопрос

Отвечает Сабиров Игорь.

файл

------------------------------

Отвечает Бобровская Даша.

x^3+4x

вроде так точно не знаю

(x^2+x)(x+2)-(3x-6)(x+2)+(2x-12) =X^3+2x^2+2x - 3x^2 +6x - 6x - 12 + 2x- 12=

x^3 +3x^2+2x - 3x^2-12 + 2x-12=

x^3+3x^2+2x-3x^2+12+2x-12=

x^3+4x