Найдите двадцать пятый член арифметической прогрессии: -3; -6;..


Ответы на вопрос

Отвечает Шарафутдинова Вероника.
D= -6-(-3)=-6+3= -3
A₂₅=A₁+24d= -3+24*(-3)= -3-72= -75
Ответ: -75