Найдите корень уровнения 0,9х-0,6(х-3)=2(0,2х-1,3) решите плиз))))))))))


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Виолетта.
0,9х - 0,6х + 1,8 = 0,4х - 2,6
0,9х - 0,6х - 0,4х = -2,6 - 1,8
-0,1х =-4,4
х = -4,4:(-0,1)
х = 44