(1+3√2) в квадрате. помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Илья.
(1+ 3√2)²=1²+2×1×3√2+(3√2)²=1+6√2+9×2=1+18+6√2=19+6√2
Отвечает Спартак Дмитрий.
Ответ 19...................