Линейная функция задана формулой y=x+2. Принадлежат ли точки N (1;3), B (-4,7; -2,7) графику этой

функции?

Ответы на вопрос

Отвечает Подволоцкая Диана.
3=1+2
3=3
да

-2,7=-4,7+2
-2,7=-2,7
да