21\x-4=21\4 Решите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Ринкевич Карина.
21\х-4=21\4
х=2 10/37
Отвечает Мусин Сергей.
21/x-4=21/4\ *4x
84-16x=21x
37x=84
x=84/37
x=2 10/37