(2-x)(2+x)+(x-2)^2 к стандартному виду


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
(2-x)(2+x)+(x-2)^2=2^2-x^2+x^2-4x+4=4-4x+4=8-4x