Расположите в порядке возрастания числа: корень из 30 , 2 корня из 7 и 5. Пожалуйста, с решением,

как получилось

Ответы на вопрос

Отвечает Писарченко Петя.
Если все числа возвести в квадрат то:
корень из 30 - 30
2 корня из 7 =2 в квадрате 4, корень из 7 в квадрате 7, поэтому 4*7=28
5в квадрате= 5*5=25
следовательно: 5, 2корня из7, корень из 30