Как решить X+4=0 что получится


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Ярослав.
Отвееееет................
x+4=0
x=-4
Проверка: (-4)+4=0
Отвечает Баранова Юля.
Х+4=0
х=-4
Всё ))))))))