(m-5n)(m+5n)+(5n-1)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Марина.
(m - 5n)(m + 5n) + (5n - 1)² = [m² - (5n)²]+ 25n² - 10n + 1 = m² - 25n² + 25n² -
- 10n + 1 = m²  - 10n + 1
Отвечает Пряхин Слава.

 {m}^{2}  + 5mn - 5mn - 25 {n}^{2}  + 25 {n}^{2}  - 10n + 1 = {m}^{2}  - 10n + 1