(x+3)(x-2)-(x+4)(x-1)=3x СРОЧНГОО


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Валерия.
(x+3)(x-2)-(x+4)(x-1)=3
-2 x - 5 = 0
x = -5/2