С+15=69+28.И.b-19=16+14.реши уравнение.помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Макуева Жанна.
C+15=69+28
c+15=97
c=97-15
c=82

b-19=16+14
b-19=30
b=30+19
b=49
Отвечает Михайлова Милана.
С+15=97
с=82

b-19=30
b=49