Помогите в решении пожалуйста!!! умножить * ((3,91:2,3*5,4-4,03)*2,4-7,31)*3,8=


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Олексій.
((1,7*5,4-4,03)*2,4-7,31)*3,8=
((9,18-4,03)*2,4-7,31)*3,8=
(5,15*2,4-7,31)*3,8=
(12,36-7,31)*3,8=
5,05*3,8=19,19