Какие цифры можно ставить вместо * 9*•*=2*2 ***-**5=812


Ответы на вопрос

Отвечает Шатров Петр.
1) 94×3=282
2) 937-125=812 или
997-185=812
Отвечает Гавриленко Павел.
1)надо подумать
2)1187-375=812