ПОмогите ,пожалуйста решить(2-i)(2+i)-(3-2i)+7


Ответы на вопрос

Отвечает Ооржак Айза.
4-i^2-3+2i+7=-i^2+2i+8
если это компл числа, то
-i^2+2i+8=1+2i+8=2i+9