√32*√2√7²*2в 6 степени√75\√3 найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Ветошкина Елизавета.
√32*√2 = √64 = √8^2 = 8
√(7² * 2^6) = 7*2^3 = 7*8 = 56
√(75/3) = √25 = √5^2 =  5