Сравните 7,5 * 10^ -7 и 0,015 5 * 10^ -4


Ответы на вопрос

Отвечает Загорнов Вадим.
 \frac{7,5*10^{-7}}{5*10^{-4}}=1,5*10^{-7-(-4)}=1,5*10^{-3}=0,0015\\\\0,0015<0,015