Упростите выражение 7+6x-(5x+3-(4x))


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Софья.
7  +  6х  -  (5х  +  3  -  (4х))  =  7  +  6х  -  5х  -  3  +  4х  =  4  -  5х
Отвечает Мережко Мария.
7+6x-(5x+3-(4x))=7+6x-5x-3+4x=4-5x