При каком значении n выполняется равенство (2^2n-1) )= 64 ? 10^2(n+1)=10000


Ответы на вопрос

Отвечает Леснова Татьяна.
1- 4n-1=64
4n=64+1
4n=65
n=16.25
2- 100n+100=10000
100n=10000-100
100n=9900
n=99