Упростите выражени срооочно! надо! 4а в квадрате -4а+1/4а в квадрате -1*4а+2/6а-3


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллин Айнур.
(3а+4) в квадрате= 9а в квадрате+24а+16
б) (2х-b) в квадрате=4х в квадрате - 4bх+ b в квадрате
в) (b+3)(b-3) =b в квадрате -9
г) (5у-2х) (5у+2х) =25у в квадрате - 4х в квадрате