Помогите решить 1) mn-pm 2)-xy+xa 3) a в квадрате (7-b) + a(b-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Мехтиев Чингиз.
1) mn-pm=m(n-p)
2)-xy+xa=-x(y-a)
3) a в квадрате (7-b) + a(b-7)=(7-b)(a
²-a)=(7-b)(a-1)a