(tg5x-tg3x) / (1+tg5xtg3x) = - корень из 3


Ответы на вопрос

Отвечает Оралбаева Мерей.

tg(5x-3x)=-sqrt3

tg2x=-sqrt3

2x=п/3+пi n, n e z

x=п/6+ пі n/2, n e z