(Х+9)²-х(х+8)=1, (х-11)²=(х-7)(х-9) решительно пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Кустов Семён.
X²+18x+81-x²-8x=1
10x+81=1
10x=1-81
10x=-80
x=-8