ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! УПРОСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЕ 5x +5.9-y-2.9+y


Ответы на вопрос

Отвечает Норов Илья.
5х+5,9-у-2,9+у=5х+3
-у+у=0 и 5,9-2,9=3