Из неизвестного числа вычли число 39 и получили 22 найди неизвестное число


Ответы на вопрос

Отвечает Кулага Тимофей.
22+39=61
61-39=22
61-это и есть неизвестное числр
Отвечает Ивина София.
22+39=61 Ответ:Неизвестное число-61