A)вычислите tg 390*b)вычислите sin(-7/3п)


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Артём.
 У tg период π
tg 390=tg30=√3/3
sin(-7/3*π0=-sin(7/3*π)=-sin(2π+π/3)=-sinπ/3=-√3/2