Помогите пожалуйста до завтра алгебра 7 класс номер277 задача:двигаясь со скоростью v км/с в

течение 6ч,автомобиль прошёл путь s км.Задайте формулой зависимость s от v.Пользуясь этой формулой :а)найдите s,если v=65;б) найдите v,е сли s=363. Помогите пожалуйстазаранее спосибо

Ответы на вопрос

Отвечает Шамсияров Риваль.
s=6v
a) s=6*65=390 км
б) v=s/6=363/6=60.5 км/час