(х-2)(5х+3)=(х-2)(3х-5) решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Польский Артём.
5х²+3х-10х-6 = 3х²-5х-6х+10
5х²-3х²+3х+5х-10х+6х-6-10=0
2х²+4х-16=0
извини нет времени
дальше решаем как квадратное уравнение