Найдите значение выражения 6x-5y/3x+y при x=1,5,y=0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Рушкевич Стас.
Подставь и решай, что тут трудного а?
9-2,5/4,5+0,5=6,5/5=1,3