Розвяжіть рівняння -0.8у-2.6=-2.2


Ответы на вопрос

Отвечает Рамид Камалов.
-0.8y=-2.2+2.6
-0.8y=0.4
y=0.4:0.8
y=-0.5
Отвечает Шайдуллина Амалия.
-0,8y=-2,2+2,6
-0,8y=0,4
y=0,4/-0,8
y=-1/2 = -0,5
Ответ: y=-0,5