Выразите из формулы F=1,8C+32 переменную С.


Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Ангелина.

1.8С=32-F

C=(32-F)/1.8

Отвечает Стратилатов Евгений.

1,8С=32-F

C=32-F /1,8(весь знаменатель делим на числитель)