Пожалуйста помогите !!!Выразите в каждую из букв , входящие в формулу , через остальные: а) c•d=s

б) s=U•t в) L•s=А

Ответы на вопрос

Отвечает Пекарский Егор.
A) c * d = s
c =  \frac{s}{d}                          d =  \frac{s}{c}
б) s = U * t
U =  \frac{s}{t}                          t =  \frac{s}{U}
в)L * s = A
L =  \frac{A}{s}                          s =  \frac{A}{L}