Помогитее 3х-1=2х-(4-х)


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Рома.
3х-1=2х-(4-х)
3х-1=2х-4+х
3х-2х-х=-4+1
0=-3
Ответ:уравнение не имеет решений, так как на 0 делить нельзя!
Я думаю, что так.Надеюсь, что помогла:з








Отвечает Морозов Александр.
3х-1=2х-4+х
3х-3х=-3
0х=-3
Ответ: нет решений