X^+1=0 плииииииииииииизззззззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Турсумбаева Дарья.
если x^ это x^2 (х в квадрате), тогда:
x^2+1 = 0
x^2 = -1
Если вы в школе то ответ:
Нет корней.
Если вы в институте, то ответ:
Мнимая единица.
Если x^ это x (х в первой степени), тогда:
x+1 =0
x = -1
Ответ: x= -1
Отвечает Миниахметова Ралина.
Х²=–1
х=–корень из одного