Представьте в виде произведения :3x-3y+x^2y-xy^2


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.

3х-3у+х²у-ху²=3(х-у)+ху(х-у)=(х-у)(3+ху)

Отвечает Товарніцкі Коля.

3x-3y+x²2y-xy²2=3(x-y)+x2y(x-y)=(x-y)(3+x2y)