Построить график функции : 1. y = 1,5 tg ( - 2x ) 2. y = sin (x - pi ) + 2,5 Помогите пожалуйста

решить)

Ответы на вопрос

Отвечает Данилина Евгения.
2. y=sin(x-π)+2,5
y=sin(-(π-x))+2,5
y=-sin(π-x)+2,5
y=-sinx+2,5