Преобразуйте в многочлен :а)(3а+4)^2. б)(2x-b)^2 . в) (b+3)(b-3). г)(5y-2x)(5y+2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Барсукова Кира.
В) (в+3)(в-3)= в^2-9 г) (5у-2х)(5у+2х)= 5у^2-2х^2 а) (3а+4)^2= 9а^2+16+24а б) (2х-в)^2= 4х^2+в^2-4хв Я так поняла, что вот это ^2 значит во второй степени.)