СПОМОЩЬЮ ДАННЫХ КОРНЕЙ СОСТАВЬТЕ КВАДРАТНОЕ УРАВНЕНИЕ1) -7 и -22) -3 и -43)8 и -34) 2 и 7


Ответы на вопрос

Отвечает Варанкина Соня.
(х+7)(х+2) =х^2+9х+14
(х+3)(х+4)= х^2+7x+12
(x-8)(x+3)= x^2-5x-24
(x-2)(x-7) = x^2 -9x +14