Найдите значение выражения 8√6×√2×2√3 Варианты ответа 1) [0,5;0,6] 2) [0,6;0,7] 3) [0,7;0,8] 4)

[0,8;0,9]

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Диана.
8*2*√6*√6 = 16*6 = 96

А что это за варианты?
------------------------------------