-1-3х=2х+1 найдите корень уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Юсупова Яна.
-1-3x=2x+1
5x=-2
x=-0,4
Ответ: 0,4
Отвечает Михеєнкова Алёна.
-3x-2x=1+1
-5x=2|:(-5)
x=0,4