Решите пожалуйста. числитель 3а-с знаменатель 5в :числитель с-3а знаменатель 7в


Ответы на вопрос

Отвечает Наурызбаева Аиша.
 \frac{3a-c}{5b}:  \frac{c-3a}{7b} =   \frac{3a-c}{5b}*  \frac{7b}{c-3a} = 
 \frac{-(c-3a)*7b}{5b(c-3a)} = - \frac{7}{5} = -1.4