Помогите решить два примера (5т 18кг - 8ц 25кг) ×2+4ц 3кг (12км 90м - 894м + 96км 7м) × 5- 800м ×3


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздов Владик.
(5т 18кг-8ц 25кг)•2+4ц 3кг= 4т 1ц 93кг•2=8т 3ц 86кг+4ц 3кг=8т 7ц 89кг

12км90м=12.090м-894=11.196+96007=107.203х5=536015
800х3=2400=536.015-2400=533615