Помогите срочно. Lim t стремится к 0 sint/2t


Ответы на вопрос

Отвечает Белецька Андріана.
Эквивалентность функции \sin x\sim x при x\to 0

\displaystyle  \lim_{t \to 0}  \frac{\sin t}{2t}=\lim_{t \to 0} \frac{t}{2t}   = \frac{1}{2}