РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ4х+13х-1 3 = хх-410+2х 2 = х4х+13х-8 х-3 = х+1


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.

метод пропорции:

1)4x^2+x=9x-3

4x^2-8x+3=0

....дальше легко

2)x^2-4x=20+4x

x^2-8x-20=0

....дальше легко

3)4x^2+4x+x+1=9x^2-8x-9x+24

-5x^2-12x-25=0

5x^2+12x+25=0

....дальше легко