Упростить выражение (√6+√3)*√12-2√6*√3


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздов Саша.
(√6+√3)*√12- 2√6*√3 =
= √(12*6) + √(12*3) - 2√18 =
= √72 + √36 - √72 =
= √36 =